II Всероссийская научно-практическая конференция «Педагогическая деятельность в режиме инноваций: концепции, подходы, технологии»

Приглашаем Вас принять участие в конференции «Педагогическая деятельность в режиме инноваций: концепции, подходы, технологии», которая состоится  15-16 апреля 2015 г в городе Дербент.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ
1.Концептуальные основы моделирования образовательной среды высшего учебного заведения.
2. Проблемы качества подготовки специалистов в системе начального и среднего профессионального образования.
3. Актуальные вопросы преподавания в современной школе.
4. Интеграция как средство организации образовательного процесса в дошкольном образовательном учреждении.
5. Дополнительное образование детей в современной системе образования Российской Федерации.