Факультет повышения квалификации

В московском архитектурном институте - МАРХИ – головном учебном заведении в области архитектуры в нашей стране, в целях поддержания высокого профессионального уровня специалистов работает Факультет повышения квалификации, на котором реализуются программы дополнительного профессионального образования и переподготовки, в виде курсов повышения квалификации архитекторов, художников, дизайнеров, строителей, инженеров и других специалистов по направлениям:

- архитектурно-художественное развитие городов и сельских населенных мест,
- сохранение, обновление и реконструкция зданий, сооружений, планировочных элементов и целых городов,
- «зеленая архитектура» ведущий тренд современной архитектуры и градостроительства,
- реновации промышленных территорий,
- технология устойчивого развития архитектуры,
- энергоэффективные здания и поддержание экологическая безопасность в архитектуре,
- теория и практика ландшафтного проектирования и строительства,
- развитие изобразительных средств в творческом процессе архитектора.

По окончании курсов слушатели получают документ об образовании установленного образца.

Формы обучения: очная, очно-заочная, дистанционная.

Стоимость обучения определяется выбранной формой обучения
(от 15 000 руб. до 30 000 руб.)

Для слушателей ФПК институт предоставляет общежитие.

Дистанционная форма обучения дает возможность обучения в МАРХИ без дополнительных затрат на проезд и проживание в Москве.

В случае необходимости предоставления Вам дополнительной информации просим Вас обращаться по следующим координатам:
ФПК МАРХИ тел. +7 (495) 623-75-09 e-mail: aa.kuvshinov@markhi.ru
Декан ФПК МАРХИ Кувшинов Александр Аркадьевич