Всероссийский конкурс студенческих научных работ «Потребительские товары и услуги: технологии, товароведение, качество»

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе студенческих научных работ «Потребительские товары и услуги: технологии, товароведение, качество», организатором которого является Хабаровский государственный университет экономики и права» (далее – ХГУЭП).

В Конкурсе могут принять участие студенты всех форм обучения, обучающихся на момент проведения конкурса в российских высших учебных заведениях по программам бакалавриата и специалитета.

Форма участия: заочная
Для участия в конкурсе необходимо предоставить работы на почту специалиста Научно-образовательного центра молодых ученых СФУ: EKostoglodova@sfu-kras.ru не позднее 17.04.2017 года.

Работы нужно оформить согласно требованиям к оформлению, которые изложены в Положении о конкурсе.