Квест-комната «Миссия на Марс»

21 ноября с 10.00 по 16.00 в «Музее занимательных наук» Сибирского федерального университета будет проходить Квест-комната «Миссия на Марс»

Интерактивная игра организована в формате квест-комнаты.

По сюжету квеста участники являются претендентами на попадание в команду, работающую над проектом колонизации Марса. Для этого они должны пройти экзамен, найти марсоход и спасти мир.

В кейсе игры доминирует инженерная тематика, он наполнен интересными логическими задачами, требует умения концентрироваться, анализировать ситуацию, быстро принимать решения.

Желающим принять участие в квесте необходимо сформировать междисциплинарные команды численностью не более 5 человек и отправить заявку со списком участников на электронную почту: EAtopsheva@sfu-kras.ru, тел. +7 (391) 206-30-88

Место проведения: пр. Свободный 76 Д, Музей занимательных наук СФУ

Целевая аудитория: студенты, ученые.

По всем вопросам обращаться в Научно–образовательный центр молодых учёных СФУ по тел. 206–30–88.