Всероссийский инженерный фестиваль

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» при поддержке Министерства образования и науки РФ и Открытого университета Сколково организует с 2 по 3 ноября 2016 г. Всероссийский инженерный фестиваль.

2 ноября 2016 года на площадке НИТУ «МИСиС» запланировано проведение торжественного открытия, пленарного заседания, прямой трансляции с Международной космической станции, серии мастер-классов по направлениям «Научные коммуникации», «Популяризация науки» и «Инженерные мастерские». День открытия завершится научно-популярным шоу Science Slam MISiS.

3 ноября на площадке инновационного центра «Сколково» запланировано проведение специальной программы для представителей Студенческих научных обществ и конструкторских бюро, показ фильма в рамках Фестиваля актуального научного кино.

По всем вопросам обращаться к специалисту  Научно-образовательного центра молодых ученых (НОЦ МУ) Хребтову Михаилу Яковлечу, тел: 206-30-88. Электронная почта: Mkhrebtov@sfu-kras. ru