"Наука. Технологии. Инновации" (НТИ-2016)

Внимание!

Приглашаем принять участие студентов, аспирантов и молодых ученых без ученой степени в возрасте до 35 лет в юбилейной X Всероссийской научной конференции
молодых ученых "Наука. Технологии. Инновации" (НТИ-2016), которая будет проходить в Новосибирском государственном техническом университете 05 – 09 декабря 2016 года по 9 направлениям.

Форма проведения: очная, заочная.
Срок подачи работ: до 5 октября 2016 г.

Результат конференции: Статьи в сборнике научных трудов с международным номером ISBN, включенных в РИНЦ постатейно, с привязкой к профилю каждого автора в единой научной библиотеке E-library.ru. Сертификаты всем очным участникам. Победителям секций конференции будут вручены дипломы и ценные призы.

Информационное письмо конференции прилагается.

По вопросам участия в конференции можно обратиться в ЦНТРС НГТУ по телефону: + 7 (383) 346-29-18 или
эл. почте: result@center.nstu.ru