"Открытая Лига Международного Турнира Естественных наук" (Open League (Siberia only))

Внимание! Проводится набор студентов и аспирантов естественно-научного профиля, которые хотят применить накопленные знания для решения насущных задач современного общества  для участие в мероприятии "Открытая Лига Международного Турнира Естественных наук". (Open League (Siberia only))

Для участия в Лиге тебе необходимо собрать единомышленников и товарищей в команду (2-5 человек), чтобы применить общие силы и фундаментальные знания каждого из вас для решения интересных и злободневных прикладных задач от ведущих технологических компаний России и СФО.

На протяжении двух дней захватывающей и увлекательной игры твоей команде нужно будет представить решение шести задач! Команда, которая преодолеет все трудности и подводные камни этапов игры, будет награждена специальным призом!

Язык проведения турнира – русский.

Участие вашей команды в Открытой Лиге будет совершенно бесплатным!

Успевайте собрать команду и подать заявку до 5 октября, 2016. В заявке необходимо указать ФИО, контактный номер, место обучения и электронную почту каждого участника, а также не менее важное: НАЗВАНИЕ ВАШЕЙ КОМАНДЫ.

По всем вопросам пишите нашему координатору команд - Лилия Федулина:

e-mail: participants@scitourn.com

whatsApp: + 7 981 740 68 54;