Международная научная студенческая конференция «Проблемы становления гражданского общества»

Приглашаем Вас принять участие в Международной научной студенческой конференции «Проблемы становления гражданского общества», которая состоится 27 марта 2015 г. в Иркутском юридическом институте (филиале) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

К участию в конференции приглашаются студенты и аспиранты российских и зарубежных юридических вузов и факультетов. Участие в работе конференции очное и заочное.

Работа будет организована по следующим секциям:

1. Теория и история государства и права, история политических и правовых учений.
  2. Конституционное право, муниципальное право.
  3. Гражданское право, гражданский процесс, трудовое право, семейное право, экологическое право.
  4. Уголовное право.
  5. Уголовный процесс, прокурорский надзор.
  6. Language and Law: Use and Theory

Заявки на участие принимаются до 21 февраля 2015 г. Расходы на проезд, проживание и питание осуществляются за счёт командирующей стороны