Всероссийский смотр-конкурс «Лучшая студенческая работа по воспроизводству лесов и лесоразведению»

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском смотре-конкурсе «Лучшая студенческая работа по воспроизводству лесов и лесоразведению». Организатором конкурса является Федеральное агентство лесного хозяйства.

Основная цель конкурса - стимулирование студентов российских высших и средних учебных заведений к научным исследованиям в области лесного семеноводства, лесовосстановления, ухода за лесами, лесоразведения, привлечения научного потенциала вузов к подготовке предложений по совершенствованию ведения лесного хозяйства, формирования кадрового резерва органов исполнительной власти, уполномоченных в области лесных отношений.

Конкурсные работы победителей Конкурса, а также конкурсные работы, рекомендованные Конкурсной комиссией, могут быть опубликованы в сборнике конкурсных работ или на сайте Рослесхоза (www.rosleshoz.gov.ru).

Согласно требованиям к предоставлению работ на конкурс, все работы необходимо предоставить в Научно-образовательный центр молодых ученых (пр. Свободный 76 Д, каб. 401) для составления общей заявки от университета до 12.10.2016 г. в бумажном и электронном варианте (формат doc/docx).

ВНИМАНИЕ!

Оформление научных работ должно строго соответствовать требованиям, к оформлению изложенным в Положении о конкурсе.

К каждой конкурсной работе прилагаются:

- рецензия научного руководителя;

- рекомендация соответствующей кафедры образовательного учреждения о направлении конкурсной работы в Федеральное агентство лесного хозяйства.

За дополнительной информацией обращайтесь к специалисту НОЦМУ Костоглодовой Елене Ивановне по тел: 206-30-88