VII Международный научный студенческий конгресс на тему «Проект для России»

В марте-апреле 2016 года в Финансовом университете будет проходить VII Международный научный студенческий конгресс на тему «Проект для России».

Участники: студенты Финансового университета, профильных вузов России и стран СНГ, студенты колледжей – филиалов Финансового университета, учащиеся старших классов.

Для участия в Конгрессе студентам Финансового университета  необходимо пройти квалификационный этап (на кафедрах), студентам других вузов России и стран СНГ необходимо направить заявку и тезисы, оформленные в соответствии с требованиями, на электронный адрес выбранной секции до 27 марта 2016 года включительно (электронные адреса всех секций указаны в программе Конгресса). Студенты из других вузов России и стран СНГ подают заявки сразу на университетский этап (период проведения: 6-16 апреля).

В составе экспертного жюри – ведущие ученые, специалисты, представители государственных структур и бизнеса.

В рамках конгресса пройдут научные дискуссии, конференции, творческие мастерские, круглые столы и семинары.

Предполагается возможность публикации тезисов победителей заключительного этапа в сборнике с материалами конгресса.