Проспект Свободный 2017

Стартовала международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Проспект Свободный-2017», проводится  на базеСибирского федерального университета с 17 по 21 апреля  2017 года в рамках ежегодного плана научных мероприятий Сибирского федерального университета в 2016 году.

Участники конференции: студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты, соискатели и молодые ученые любой страны мира в возрасте до 35 лет - учащиеся или сотрудники российских и зарубежных вузов, аспиранты и сотрудники научных учреждений.

Конференция работает по трем направлениям: гуманитарному, естественнонаучному и техническому. Все желающие принять участие в конференции с 15 марта до 17 апреля 2017 года (включительно) исключительно с помощью системы электронной регистрации представляют в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию. Регистрация осуществляется на сайте конференции  http://conf.sfu-kras.ru/mn2017/

Более подробная информация в положении о конференции.