Проспект Свободный 2017

Завершилась международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Проспект Свободный-2017», которая проходила  на базе Сибирского федерального университета с 17 по 21 апреля  2017 года в рамках ежегодного плана научных мероприятий Сибирского федерального университета в 2017 году.

Участники конференции: студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты, соискатели и молодые ученые любой страны мира в возрасте до 35 лет - учащиеся или сотрудники российских и зарубежных вузов, аспиранты и сотрудники научных учреждений.

В конференции приняли участие более 2000 тысяч человек, включая участников из других стран. Работы, победителй секций будут опубликованы в электронном сборнике.