Примите участие в опросе

Советом молодых ученых и специалистов при Губернаторе Красноярского края проводится опрос "Инновационная деятельность в г. Красноярске и Красноярском крае".

Целью данного опроса является выяснение мнения населения, имеющего отношение к науке и инновациям, об инновационной деятельности в нашем регионе.  Подробности… about Примите участие в опросе

C 11 по 15 сентября 2017 года Южный федеральный университет проводит 6-ю Международную школу молодых ученых IWSN 2017 «Интеллектуальные наноматериалы» (далее – Школа)

Программа Школы направлена на развитие и получение молодыми учеными профессиональных знаний и навыков в области фотонных наук и наук о материалах и включает в себя лекции ведущих исследователей, устные и постерные доклады молодых ученых, а также практические семинары под руководством ведущих экспертов. Подробности… about 6-я Международная школа молодых ученых IWSN 2017 «Интеллектуальные наноматериалы»

МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА НАУЧНОЙ КОММУНИКАЦИИ

Приглашаем  принять участие в международной  Школе научной коммуникации "Эффективная научная деятельность: Как стать успешным ученым",
которая состоится 13-15 сентября 2017 года на базе Томского политехнического университета.

Основные темы Школы:

*Как повысить заметность научных результатов организации в международном сообществе: Research Intelligence,Societal Impact

* Альтметрика. Показатели ученых в СМИ и соцсетях

* Полезные ресурсы для написания статей, обзор Elsevier Publishing Campus Подробности… about МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА НАУЧНОЙ КОММУНИКАЦИИ

Международный Исследовательский центр «Научное сотрудничество»

Международный  Исследовательский центр «Научное сотрудничество» приглашает принять участие в следующих мероприятиях:

1. IVМеждународный конкурс научно-методических и выпускных квалификационных работ  «ГНОЗИС» Подробности… about Международный Исследовательский центр «Научное сотрудничество»